Виртуальный помощник в аэропорту Испании работает на базе BrightSign

В испанском аэропорту Барселона — Эль-Прат появилась необычная инсталляция, которая представляет собой виртуального помощника, информирующая пассажиров о выполнении необходимых действий в зоне контроля. Реализовать цифрового помощника в виде оптической иллюзии, создающей голограмму человека, помогли сетевые медиаплееры BrightSign HD1023.

Подробная информация, которую предоставляет «необычный сотрудник», помогает пассажирам добираться до контрольно-пропускного пункта с вещами, готовыми к осмотру. На данный момент информация предоставляется на нескольких языках, включая английский, русский и китайский.

Создание такой необычной инсталляций является частью плана по обеспечению обслуживания высочайшего класса. Занимается улучшениями оператор Aena, который обращает тщательное внимание на безопасность и удобство пассажиров.

Медиаплееры BrightSign зарекомендовали себя во всем мире как одно из самых популярных, производительных и функциональных решений для создания простых и сложных цифровых инсталляций и сетей Digital Signage. Модель HD1023 обеспечивает качественное воспроизведение видео 1080p60 и аппаратную обработку HTML5, поддерживает формат видеосжатия H.265 и предоставляет удобное программное обеспечения для работы с контентом.

Официальным дистрибьютором BrightSign в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика