Медиаплееры BrightSign стали «Продуктом года»

Сетевые медиаплееры BrightSign стали победителями в номинации «Продукт года» на выставке Digital Signage Expo 2017 в Лас Вегасе.

DSE — крупнейшая в мире выставка-конференция интерактивных технологий и цифровых дисплеев, которая ежегодно привлекает внимание посетителей и экспонентов из более чем 60 стран мира. Это площадка для обмена идеями, знакомства с самыми современными технологиями визуализации, необходимыми для успеха в бизнесе. DSE 2017 представляет самые инновационные решения для цифровых рекламно-информационных систем.


Компания BrightSign, согласно отчету «Digital Signage Industry Market Tracker» мировой лидер в области разработки медиаплееров и ПО для Digital Signage, традиционно приняла участие в мероприятии, презентовав обновленные модели своих устройств. Решения предоставляют готовые шаблоны презентаций, поддерживают видео в формате Full HD и 4К, одновременное воспроизведение нескольких видео, контент HTML5, Live TV, новостные ленты, интерактивное управление, PoE+, IP-стриминг, снимок удаленного экрана, beacon-технологию и множество других возможностей.

Богатый функционал устройств BrightSign позволили им стать лучшими медиаплеерами для Digital Signage в номинации «Продукт года» по версии видеожурнала Rave Pubs.

 

.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика