Dataprobe обеспечивает надежную работу Ellis Island Museum

Компания Dataprobe, знаменитая разработкой и созданием удобных решений для управления питанием, была выбрана для поддержания работоспособности информационных киосков и аудио/видео инсталляций в галереях известного американского музея Ellis Island Immigration Museum. Музей Ellis Island Immigration Museum расположен в США, на острове Эллис, по соседству с островом, на котором располагается знаменитая статуя Свободы. Музей является очень значимым для американцев, так как он посвящен истории иммиграции. Для поддержания работоспособности музея — экспонатов, галерей, студии, библиотеки и кинозалов компания-интегратор выбрала переключатели розеток iBoot.

iboot

POAC TestCubeЧто очень важно, управлять питанием возможно удаленно. Благодаря облачному сервису компании Dataprobe пользователь может управлять сразу несколькими устройствами iboot через один веб-интерфейс в любом месте. Поддержка нескольких аккаунтов с разными настройками доступа обеспечивает защиту систем.

Компания Dataprobe существует уже более 45 лет. За это время она ни разу не снижала планку качества, всегда делая ударение на надежность и безопасность своих устройств. Именно поэтому множество крупных компаний и организаций во всем мире доверили работоспособность своих систем Dataprobe.

Желаете увеличить надежность работы ваших систем, уменьшить время простоя, управлять питанием удаленно с помощью iBoot? Получите информацию у наших менеджеров по телефону: +7 495 648-35-05 или e-mail: sales@imsolution.ru

 

 

Subscribe

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика