KFC установит цифровые менюборды в 400 ресторанах сети

В течении пяти месяцев, международная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC планирует сменить печатные меню, размещенные на лайтбоксах, на современные цифровые менюборды в 400 ресторанах сети Великобритании.

 

1

 

Для реализации проекта была выбрана компания Pioneer Group, специалистам которой предстоит устанавливать по 8 менюбордов за ночь. Специалисты сделали выбор в пользу профессиональных дисплеев компании LG, размером от 32 до 47 дюймов. Сотрудники Pioneer Group уже осуществили выезд на каждый объект, с целью определить доступное место, требования к питанию и решить, какие конфигурации дисплеев LG подойдут лучше всего.

Каждый ресторан будет оборудован 5 витринными профессиональными дисплеями, размером 32, 42, или 47 дюймов с матрицей IPS и задней LED подсветкой, гарантируя высокую яркость и исключительное качество цвета. Широкий угол обзора в 178 градусов и чёткое изображение позволит без труда просматривать информацию с любого места.

Производитель профессиональных дисплеев LG был выбран для проекта благодаря надёжности оборудования и качеству послепродажного обслуживания. Дисплеи LG были установлены для тестового использования и проработали в течении 4 месяцев без единого отказа.

Эти инсталляции позволят KFC быть первой сетью быстрого питания, полностью оснащенной цифровыми менюбордами по всей Великобритании и Ирландии. Цифровые менюборды позволяют отображать меню на ярких и привлекательных дисплеях, удобно изменять или обновлять информацию, а также в любой момент запустить промоакцию.

Компания IMS, предлагает широкий ассортимент профессиональных коммерческих LCD дисплеев от компании LG, а также всегда рада проконсультировать по всем преимуществам использования цифровых менюбордов в ресторанах быстрого питания.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика