Потрясающие визуальные инсталляции с AdderLink Infinity

12-112

Известное креативное агентство 3Monkeys знаменито своими работами для музеев, выставок и различных мероприятий. Используя современные технологии и свои лучшие креативные умы, компания создает яркие и впечатляющие интерактивные инсталляции и визуальные объекты. Располагаясь в двух офисах, в Дубай и Сан-Франциско, 3Monkeys завоевала репутацию современной и нестандартной компании во всем мире.

При создании своих решений, дизайнеры и специалисты 3Monkeys всегда сталкиваются с проблемой, когда технические особенности мешают развивать идею. Не секрет, что часто оборудование занимает много места и дизайнеры настаивают на том, чтобы оборудование было размещено в другом помещении или даже здании. Конечно, само оборудование может испортить весь вид инсталляции или объекта, но поместив оборудование вдали от мониторов, идея страдает от потери качества видео или полной потери сигнала.

Для создания стендов компании Toyota на Dubai Motor Show, компания проконсультировалась с техническими специалистами. Дизайнерам были необходимы устройства, которые обеспечили возможность передачи двух сигналов DVI с поддержкой разрешения до 1920×1080@60Hz и аудио, а также возможностью подключить удаленно несколько USB устройств, таких как HID-устройства, внешние жесткие диски и USB накопители.  

 

Выбор пал на высокопроизводительные KVM удлинители AdderLink Infinity, от компании Adder Technology. Получив тестовое оборудование, компания приступила к проверке. Специалистам удалось передать два сигнала DVI, аудио, сигналы клавиатуры и мыши, а также подключить сенсорный экран, два USB накопителя объемом менее 1Гб и два внешних жестких диска объемом 500 Гб через USB хаб 1=>4. Все сигналы передавались на расстояние до 50 метров через оптоволоконный кабель в течение 24 часов.

После демонстрации возможностей удлинителя AdderLink Infinity, 3Monkeys приобрели оборудование уже для решения реальных задач.

Стенды компании Toyota были оборудованы сенсорными экранами. В течение 5 выставочных дней, они работали нон-стоп и все эти дни AdderLink Infinity не дал ни одного сбоя. Экран стенда включал динамичную графику, генерируемую в реальном времени, которая реагировала без задержки на постоянные прикосновения, без труда выдерживая поток посетителей.

Оборудование компании Adder Technology действительно оказалось уникальным решением. AdderLink Infinity — это максимум удобства с возможностью использовать одномодовое или многомодовое оптоволокно, с легкой установкой благодаря поддержке Plug and Play, возможностью подключения различных устройств. И самое главное — это всегда кристально чистое изображение и звук, которые никого не оставляют равнодушным.

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика