Использование Digital Signage для улучшения эффективности бизнеса

Возможно, вы уже использовали или используете электронные табло и вывески в вашем бизнесе для улучшения маркетинговых показателей, повышения узнаваемости бренда или донесения информации до ваших клиентов и посетителей. Но как можно увеличить эффективность от использования digital signage и при этом не отставать от тенденций?

Рассматривайте использование облачных решений.

Если вы впервые планируете разместить сеть digital signage, то, вероятнее всего, использование облачных решении будет более удобным. Эксперты рекомендуют этот метод из-за того, что он является легким и требует небольшого финансового вложения и малого числа людей в обслуживании. 

Тщательнее планируйте свой контент.

В 2013 году повсюду звучала рекомендация, что контент должен быть простым и в то же время эффективным. Ничего и не изменилось, и данная рекомендация всегда будет актуальна. Делайте контент более персонализированным, направленным на ваших клиентов и вызывающим желание выполнить какое-либо действие. Ваши клиенты должны понимать, что они являются ценной частью вашего бизнеса и их мнение и действия важны вам.


Расширяйте вашу сеть.

Если вы поставили себе цель расширить ваш бизнес, вы также должны думать и о расширении вашей сети digital signage, будь то добавление новых дисплеев или трансляция большего количества нового, информативного контента. Большинство клиентов всегда возвращается и, используя знания и данные за прошлый год, рассмотрите новые места для установки дисплеев. Определите, какой вид контента был более интересен и получил больше откликов.
Также чтобы эффективно содержать вашу сеть электронных вывесок и табло, вы должны видеть, что действительно работает, а что нет. Следите за покупателями и клиентами, – какой контент им нравится, какой им не интересен; на что они обращают внимание, а что остается незамеченным.

Для построения digital signage сетей любой сложности, наша компания рекомендует использовать сетевые медиаплееры от американского производителя BrightSign, которые зарекомендовали себя как надёжные, отказоустойчевые и удобные в работе.

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика