Наше оборудование, часть 4

Представляем Вашему вниманию четвертую, заключительную часть обзора производителей оборудования, которое компания IMS представляет на рынках России и СНГ.

 

Rose Electronics – компания основана в 1984 году двумя талантливыми инженерами. Штаб-квартира находится в городе Хьюстон, штат Техас, США. Также существуют несколько представительств в Азии и Европе. Компанию Rose Electronics можно смело назвать пионерами в области KVM решений т.к. именно она стояла у истоков первых разработок ныне популярных KVM технологий. Ассортимент оборудования имеет достаточно серьёзный объем и состоит из различных KVM удлинителей/переключателей, KVM консолей, Plug & Play видеоконтроллеров и множества аксессуаров, таких как кабели, переходники и прочие сопутствующие товары. Большой опыт работы с KVM оборудованием и тщательность в разработке каждого нового продукта делают устройства от Rose Electronics надёжными и отказоустойчивыми. Масштабируемость и простота использования позволяют применять данные устройства в любых сферах, начиная с простых инсталляций на уровне небольших офисных центров коммутации и заканчивая сложными проектами в военной и космических отраслях. Мы рекомендуем всем нашим клиентам обратить внимание на большой ассортимент KVM консолей на любой вкус и, конечно же, на флагманскую серию матричных KVM переключателей Orion, которые способны удовлетворить самые требовательные запросы по удалённому переключению сигналов и управлению рабочими станциями.  

  


SmartAVI, Inc. — частная американская компания, которая до недавнего времени была популярна только в США и работала на внутренний рынок. Главный офис расположен в Северном Голливуде, штат Калифорния.  На данный момент компания вышла на международный уровень и приобрела большое количество официальных партнёров в разных странах мира. Наша компания – это официальный поставщик оборудования SmartAVI на территории России. Компания SmartAVI специализируется на профессиональных технологиях интеграции видео и аудио систем в многопользовательских решениях. Ассортимент оборудования компании SmartAVI — это аудио/видео-удлинители, видео-коммутаторы, видео-сплиттеры, аудио/видео конверторы, KVM оборудование, видеоконтроллеры, матричные коммутаторы, оборудование для систем digital signage (цифровая видеореклама). Необходимо отметить тот факт, что оборудование SmartAVI производится в США, а стоит так же как китайские и израильские аналоги более низкого качества. Клиентами SmartAVI являются: NASA, Boeing, DreamWorks Studios, United States Army, Adobe Systems, Inc., Miller Brewing Company и многие другие. Мы рекомендуем обратить Ваше внимание на линейку видеоконтроллеров “PresenterWall” на базе PC. С помощью данного устройства, Вы сможете строить видеостены любого формата даже из самых простых мониторов для дома.

 

 

ZeeVee, Inc. – это ещё одна американская компания оборудование которой мы официально представляем на территории РФ и стран СНГ. Главный офис расположен в городе Литлтон, штат Массачусетс. Компания ZeeVee была основана в 2006 году небольшой группой технических экспертов. В настоящий момент ассортимент компании представлен моделями HD видео модуляторов, с помощью которых HD сигнал от одного источника (например, со спутникового ресивера или медиаплеера) можно развести на неограниченное количество телевизоров по существующей коаксиальной сети. Используя данные устройства, можно существенно экономить средства на покупку приёмников/передатчиков видеосигнала, которые так популярны в наше время. Модуляторы ZeeVee используются для создания систем цифровой рекламы и интерактивного телевидения. Широко применяются в сферах розничной торговли, транспорта, образования и в индустрии развлечений. Совсем недавно компания анонсировала выпуск новой линейки модуляторов ZVPro. Данные устройства способны принимать FullHD видеосигнал по цифровому HDMI интерфейсу, и именно они заслуживают наибольшего внимания в данный момент.   

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика