Наше оборудование, часть 3

 

Уважаемые читатели нашего блога, представляем Вашему вниманию третью часть статьи, посвященную рассказу об оборудовании, которое компания IMS представляет на территории России и СНГ.

 

 

Icron Technologies Corporation – История этой всемирно известной компании начинается в1998 году. Центральный офис расположен в городе Барнаби, Канада. Icron – знаменита своей разработкой технологии ExtremeUSB, которая используется во многих современных устройствах, выпускаемых под различными брендами. Данная технология позволяет удлинять USB сигнал до 10км по оптическому кабелю. С компанией Icron сотрудничают большое кол-во других производителей KVM оборудования, такие как Adder, Rose Electronics, Guntermann & Drunck и многие другие. USB и KVM удлинители от данного производителя славятся высоким качеством изготовления и стабильной работой с хорошими показателями производительности. Оборудование Icron используется в аэрокосмической отрасли и автоматизированном производстве, в аудио\видео студиях, в центрах обработки данных. 11 USB удлинителей и 4 KVM, в которых используется технология ExtremeUSB, составляют текущий ассортимент компании. Место флагмана занимает KVM удлинитель Icron EL5200, способный удлинять HDMI сигнал на 100м по витой паре не подвергая его сжатию. Устройство также удлиняет сигнал интерфейса USB 1.1, который служит для подключения различных манипуляторов, веб-камер, микрофонов, флэш накопителей.

 

LG Group – всемирная известная южнокорейская финансово-промышленная группа. Деятельность LG — это электроника, химическая продукция и телекоммуникационное оборудование. Штаб-квартира расположена в Сеуле, столице Кореи. У компании существует большое количество представительств и подразделений по всему миру. Компания IMS сотрудничает с Московским представительством компании LG и является её официальным партнёром. Мы предлагаем использовать нашим клиентам, высококачественные профессиональные видеопанели LG совместно с сетевыми медиаплеерами BrightSign и видеоконтроллерами SmartAVI. Системы цифровой рекламы Digital Signage, видеостены любого формата – два основных направления, где могут применяться видеопанели LG. Благодаря IPS матрице собственной разработки и высоким показателям яркости, видеопанели передают изображение высокого качества, могут устанавливаться в сильно освещённых местах и при этом быть хорошо заметными. Видеопанели LG используется в торговых центрах, устанавливаются в витринах магазинов. В ресторанах, барах и клубах и во многих других местах, где цифровая реклама должна привлекать внимание большого количества людей. В ассортименте компании присутствует большое количество дисплеев для любых нужд, специальные вытянутые дисплеи, сенсорные, удлинённые, встраиваемые, бесшовные и прочие. Флагманские модели среди видеопанелей мы выделять не будем, т.к. все они заслуживают отдельного внимания.

 


OPTICOMM-Emcore – Корпорация OPTICOMM была основана в 1986 году, в США, в городе Сан-Диего, штат Калифорния. В апреле 2007 года другая корпорация EMCORE приобрела активы OPTICOMM, включая все разработки и интеллектуальную собственность в области аудио/видео оптоволоконных удлинителей и прочих систем передачи данных. После объединения двух крупных корпораций, компания стала называться OPTICOMM-Emcore. Главная специализация компании – это разработка, проектирование и производство современных волоконно-оптических систем передачи данных. Более 25 лет OPTICOMM-Emcore предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для растущего списка клиентов в государственных, промышленных и коммерческих секторах. Платформа Optiva – это основной продукт компании, который способен решить практически любые задачи, связанные с удлинением различных интерфейсов по оптическому волокну. Также стоит обратить внимание на серию аудио/видео матричных коммутаторов под названием HDX. Оборудование OPTICOM-Emcore широко применяется в системах радио и видео вещания, в военной и космической отраслях, медицине, а так же в сфере образования.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика