Видеостена длиной более 80м под управлением BrightSign в Эдинбурге

Авиаперелет может быть большим стрессом. Также, как и спешка или долгий поиск нужной информации о рейсе. Медиаплееры BrightSign и новая огромная видеостена в аэропорте Эдинбурга решают эти проблемы и позволяют пассажирам расслабиться и получить удовольствие от путешествия.

Видеостена является частью дорогостоящего проекта по реконструкции зон регистрации в аэропорте столицы Шотландии. Обновления нацелены в первую очередь на улучшение общей атмосферы в аэропорте и создания позитивного настроения у пассажиров перед полетом. Техническая задача состояла в создании цифрового полотна большой протяжённостью, более 80 метров, для отображения самой разной информации: расписаний, навигации, рекламно-развлекательного и атмосферного контента.

Необычный проект реализован с применением 2 240 LED модулей. Размеры видеостены определили одно из главных требований: гибкое управление контентом и удобное переключение между отображением видео по зонам или на всем пространстве видеостены. Для решения этой задачи были выбраны решения BrightSign: сетевой медиаплеер XT244 и программное обеспечение BrightAuthor.

Медиаплееры BrightSign обеспечивают кристально чистое, яркое изображение с разрешением 4K и 1080p и не требуют особого обслуживания, работая безотказно в режиме 24/7. ПО BrightAuthor стало основной платформой для работы с контентом. Оно разработано с учетом всех особенностей сферы Digital Signage, отличается широким функционалом и удобством работы, когда все нужные инструменты всегда под рукой.

Бесшовный экран простирается вдоль всего зала регистрации, солидно смотрится над лентой доставки багажа.  Видеостена поражает каждого пассажира, входящего в зону регистрации. Для аэропорта это эффективное цифровое пространство внушительных размеров для отображения информации и рекламных роликов, которые видят около миллиона людей в месяц.

Плееры BrightSign также используются в системе аэропорта для отображения информации пассажирам, путешествующим во время пандемии. Система, построенная с применением решений BrightSign, наделена всеми возможностями для дальнейшего расширения.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика