Мониторы AG Neovo для точных диагнозов и заботы о пациентах

«Приоритет компании Dental IT – поиск, выбор и внедрение лучших цифровых технологий, которые помогли бы нашим клиентам не отвлекаться на неисправную работу оборудования и сосредоточиться на своей основной деятельности. Благодаря таким партнерам, как AG Neovo, мы предлагаем своим клиентам лучшие из возможных решений. Дисплеи TX-22 White всегда пользовались огромным успехом в клиниках. Мы знаем, что всегда можем доверять решениям AG Neovo, которые позволяют достигать отличных результатов. Dental IT не смогли бы повысить эффективность работы специалистов стоматологических клиник без поддержки таких партнеров, как AG Neovo», — Майк Чепмен, заместитель директора Dental IT.

Технологии помогают сохранить здоровье

Знаете ли вы, что первый рентгеновский аппарат был изобретен Вильгельмом Рентгеном в 1895 году, менее чем через 100 лет после того, как термометры стали использоваться в повседневной медицинской практике? Аппарат мог не только сканировать наш организм на предмет заболеваний, но и лечить отдельные виды рака с помощью лучевой терапии, которая с некоторыми дополнительными устройствами используется в медицине и в наши дни. Аппараты МРТ, анестезия, протезирование и другие решения изменили и продлили жизнь многих пациентов, а также значительно упростили процесс ухода за ними врачей. В стоматологии рентген-аппараты и дисплеи практически с момента их появления стали неотъемлемой частью технологического и медицинского прогресса в области как обнаружения, так и лечения болезней.

Факторы успешной работы стоматологов

Каждому пациенту на приеме у стоматолога необходимо получить точную информацию о состоянии своих зубов.  Получение информации и постановка диагноза требуют наличия первоклассных специалистов, передовых технологий сканирования и качественных дисплеев для работы с медицинскими данными.

Мониторы TX-22 White для превосходных результатов

Dental IT специализируется на предоставлении лучших технологий опытным стоматологам и их ассистентам, поэтому компания предпочитает сотрудничать с производителями оборудования AG Neovo и Planmeca. С помощью технологии Planmeca осуществляется 3D сканирование челюстей, после чего изображение высокого разрешения в режиме онлайн выводится на монитор AG Neovo TX-22. Благодаря такой системе стоматолог может получить полную и качественную картину о состоянии полости рта пациента.

Такие характеристики монитора AG Neovo TX-22, как 10 точек касания, широкий угол обзора, выбор наклона в диапазоне от -5° до 90°, высокая надежность обеспечивают комфортные условия работы стоматолога. Белый корпус сертифицированного по стандарту EN60601-1 монитора TX-22 идеально вписывается в медицинское помещение, а передняя панель защищена от воздействия пыли и жидкостей по стандарту IP65.

AG Neovo – лучшие решения для стоматологических клиник

На сегодняшний день мониторы AG Neovo TX-22 White используются в 5 различных клиниках как часть профессиональной системы CadCam. Мы получили много положительных отзывов о мониторах от стоматологов и планируем продолжать использовать их в будущих проектах оснащения клиник современным профоборудованием.

Источник: httpss://displays.agneovo.com/gl/case-studies/15304-ag-neovo,-displaying-a-gentle-touch-in-sensitive-environments

Официальным дистрибьютором AG Neovo в РФ является компания «Ай Эм Эс». Наши опытные специалисты всегда готовы подобрать оптимальное решение для реализации проектов любой сложности. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05 и 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика