Благоприятная атмосфера от LG и BrightSign в больнице Benenden

Больница Benenden, расположенная в графстве Кент (Великобритания), распахнула двери нового здания, которое впечатляет своим современным и в тоже время уютным интерьером. Расслабляющая атмосфера, созданная с использованием панелей LG и сетевых медиаплееров BrightSign, способствует спокойствию и быстрому восстановлению пациентов.

Digital Signage в Benenden

В последнее время появилось много подтверждений факту воздействия физической среды на процесс оздоровления и общего благополучия как пациентов, так и всего медицинского персонала. С этой целью в больнице Benenden была создана наиболее правильная и при этом современная атмосфера.

Атриум здания представляет собой хорошо освещенное помещение с большим пространством. Отсутствие необходимого числа окон на уровне глаз нивелировано использованием современных технологий: были использованы 15 панелей LG (55LV75A) с диагональю 55 дюймов, сетевые медиаплееры BrightSign XD1033 и контроллеры видеостен Seada G4K PRO.

Все 15 панелей поделены на группы из трех, образовав в общей сложности 5 HD видеостен.

Видеостена в больнице Benenden

Медиаплееры BrightSign XD1033 не просто отвечают за воспроизведение всего контента в высоком разрешении, но и обеспечивают удобное удаленное управление. Контроллер видеостен G4K PRO от английского производителя Seada позволяет без особых хлопот правильно распределить видеоконтент между всеми панелями.

Специально подготовленный контент представляет собой зеленые поля и другие пейзажи, окружающие больницу, впечатление от которых усиливает высокое разрешение, яркость и углы обзора панелей.

Видеостена в больнице Benenden

Benenden представляет собой отличный пример, когда современные технологии интегрируются в дизайн помещения, в результате чего обеспечивается комфортная и приятная атмосфера. Пациенты больницы уже успели по достоинству оценить помещение.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика