Впечатляющие видеостены: 220 дисплеев под управлением контроллеров Seada G4K

Siam Discovery, крупный торговый комплекс расположенный в Бангкоке, Таиланд, получил новый облик благодаря полной реконструкции, включающей изменение внутреннего и внешнего дизайна. Одним из самых заметных и запоминающихся местом стал обновленный атриум, который был оснащен 220 дисплеями, работающими под управлением контроллеров видеостен Seada G4K.

220 Screens Video Wall seada g4k

За дизайн отвечало известное во всем мире японское дизайн-бюро Nendo. Для оживления потока людей на одной из сторон атриума была установлена стена, состоящая из множества рамочных конструкций с дисплеями для видеостен.  Стена с дисплеями простирается вверх с первого по четвертый этаж, завлекая посетителей подниматься выше.

220 Screens Video Wall

На дисплеях отображается различная информация, которая ко всему прочему может отображаться на отдельных небольших видеостенах, так и на всей площади 220 дисплеев под разным углом. Для создания такой сложной инсталляции были использованы котроллеры видеостен Seada G4K, который зарекомендовали себя как надежные и функциональные устройства для любых креативных проектов.

Контроллер для видеостен Seada G4K представляет собой безвентиляторное, а значит и бесшумное устройство с поддержкой любой необычной формы видеостен, видео с форматом 4K на входе, произвольного обрезания и свободного вращения изображения. Характеризуется контроллер видеостен возможностью бесконечного расширения инсталляции для создания огромных видеостен и низким потреблением питания.

Привлекательная атмосфера, созданная японскими дизайнерами с применением современных технических возможностей, вызывает подлинный восторг и интерес у посетителей торгового комплекса. Гигантская инсталляция с видеостенами – это как раз тот случай, когда польза и удобство современного оборудования гармонирует с красотой интерьеров дополняя друг друга.

Компания Interactive Multimedia Solutions является дистрибьютором решений английской компании Seada и наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика