Видеостена из 36 дисплеев под управлением контроллеров G4K от SEADA

Контроллеры видеостен G4K английского производителя SEADA послужили основой огромной видеостены в английском университете Саутгемптон Солент. Для празднования десятилетия своего существования в качестве университета руководство Саутгемптон Солент приняло решение установить в новом пятиэтажном здании видеостену, состоящую из 36 дисплеев.

seada-videowall-g4k

Видеостена конфигурацией 6×6 состоит из 55” дисплеев в количестве 36 штук, работающих под управлением контроллеров видеостен G4K. Для реализации такого проекта понадобилось 9 контроллеров.

seada-controllerКонтроллеры видеостен G4K обладают компактным корпусом без кулеров, обеспечивают полную синхронизацию Frame Lock между множеством дисплеев, предоставляют возможность бесконечного расширения видеостены без использования распределительного усилителя с помощью подключения Daisy Chain.

Помимо этого, благодаря возможности индивидуального вращения изображения для каждого выхода на 90, 180 и 270 градусов, произвольному обрезанию и масштабированию любой части изображения, а также поддержке горизонтального и вертикального положения дисплея возможно воплотить самые смелые и креативные идеи и проекты.

Университет Саутгемптон Солент расположен в оживленном центре города Саутгемптон. Чтобы выпускники университета были максимально востребованы, учебное заведение уделяет особое внимание как потребностям на рынке труда, так и актуальным тенденциям. Именно поэтому университет может похвастаться современным дизайном и отличным техническим оснащением.

Видеостена в университете Саутгемптон Солент каждый день встречает студентов, посетителей и персонал, предлагает различную информацию и является идеальным примером использования профессиональных AV решений. 

Получить информацию о создании эффективных видеостен и о контроллерах компании SEADA вы можете, обратившись в компанию IMS по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или написав нам на адрес sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика