5 новогодних советов внедрения Digital Signage для новичков

Цифровые технологии играют важнейшую роль в современном бизнесе.  Digital Signage можно сравнить с сайтами, которые появились в 90-х годах и сегодня являются обязательным атрибутом современной жизни.

2015 год стал очень успешным для индустрии Digital Signage. Множество брендов, крупных и небольших, открыли для себя возможности цифровых вывесок и менюбордов. Те, кто  уже начал использовать системы Digital Signage для повышения узнаваемости бренда и качества обслуживания, уверенно идут в ногу со временем. Тем же, кто еще только думает о внедрении Digital Signage, предлагаем прислушаться к советам создания эффективной системы DS. 

2016 DS aims

Обратитесь к профессионалам

Если вы еще не установили систему Digital Signage, возможно, начало года — лучшее время, чтобы включить DS в бюджет на 2016 год. А чтобы получить работоспособное привлекательное решение, обратитесь к профессионалам DS отрасли. Именно они знают нюансы построения эффективной системы и обладают необходимым опытом. Это действительно очень важный шаг, который позволит вам быть впереди ваших конкурентов.

Избавьтесь от бумаги!

Цифровые технологии играют важнейшую роль в современном бизнесе.  Digital Signage можно сравнить с сайтами, которые появились в 90-х годах и сегодня являются обязательным атрибутом современной жизни. Тогда наиболее передовые компании обратились к услугам разработчиков, которые создали для них корпоративные сайты, обеспечившие клиентам организаций новый уровень комфорта. Что сделали остальные компании? Они наблюдали, что из всего этого получится. Сегодня же организациям, у которых нет собственного сайта,  сложно конкурировать с коллегами.

А теперь представьте, что у ваших конкурентов уже есть яркие дисплеи с изображением высокой четкости, огромные видеостены, проекционные наложения, дополненная реальность, сенсорные дисплеи и интерактивные столы, от которых просто захватывает дух. Разве могут с ними конкурировать ваши бумажные постеры?

Кроме того, система Digital Signage позволяет менять отображаемую информацию в любое время «по требованию». Это лучший из существующих инструментов для отображения релевантного контента.

Создавайте хороший контент

Запомните, контент – «царь и бог». При использовании цифровых решений в бизнесе важно понимать, что установки высокотехнологичных устройств недостаточно. Необходим интересный контент под стать технологиям. Думайте о ваших клиентах. Им интересно, будет ли им полезна демонстрируемая информация. 

Именно поэтому успех Digital Signage во многом зависит от контента, который вы предлагаете. Если вы не знаете, кто ваш целевой клиент и чего он хочет, контент может оказаться нерелевантным, что плохо скажется на эффективности всей системы. Подробнее о том, как создавать качественный контент, можно прочитать в блоге компании IMS:

6 ключевых моментов для создания привлекательной системы Digital Signage

3 шаблона Digital Signage для 3 типов посетителей

4 основных ошибки при создании контента для Digital Signage

Создание контента в формате HTML5 для Digital Signage

Оставляйте яркие впечатления

В течение прошлого года покупатели и потребители во всем мире использовали современные технологии наиболее активно. Цена на товар/услугу перестала быть ключевым фактором принятия решения о покупке. Покупателям необходимо получать приятный опыт от посещения магазина, а не чувствовать, что от их визита вы ждете только продажи товара. Современные технологии являются способом создания позитивных впечатлений от посещения вашей компании. Кроме этого, люди ждут от цифровых решений не только привлекательные и динамичные изображения, но и возможность взаимодействия с ними, и ваша задача – предоставить эту возможность.

Оставайтесь на связи с вашими клиентами

Клиентам и потребителям интересны сенсорные дисплеи, интерактивные возможности, релевантная и полезная информация. Предоставляющие такие возможности решения должны быть всегда под рукой. Только вдумайтесь, смартфоны, умные часы, умные телевизоры уже давно являются обыденными вещами во многих домах. Ими так удобно и приятно пользоваться! Современные устройства предоставляют своим пользователям новости, юмор и общение. Современный человек обязательно по достоинству оценит ваши цифровые вывески и интерактивные решения. Они позволят вам оставаться на связи с клиентами.

Subscribe

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика