FWI презентовала первый в США «цифровой пол»

Компания Four Winds Interactive начала поставку первой в США цифровой поверхности рабочего кабинета — новой технологии, которая превращает пол рабочей зоны в динамический информационный дисплей. Новое решение способствует повышению эффективности и креативности сотрудников, работающих в таких помещениях. 

Рабочее место будущего впервые появилось в новой штаб-квартире FWI в Денвере.В дополнение к почти 300 экранам, установленным по всему офису, FWI использовали в оформлении офиса новое для digital рынка США решение, объединившее самые современные технологии, светодиодное освещение и высокий стиль. 

philips-luminous-carpets-2

 

Запатентованный «цифровой пол» Phillips Luminous Carpets создан на базе специально разработанного пропускающего свет ковра из Desso, представленного в Северной Америке, и использует в своей работе новейшие цифровые технологии. Установленные в основании Phillips Luminous Carpets тонкие световые панели покрывает специальный ковер, все решение размещается на уровне пола. Когда световые панели выключены, Phillips Luminous Carpets выглядит как обычный ковер, когда же они включаются, решение представляет собой настраиваемую информационную зону.

Phillips Luminous Carpets применяется компаний FWI в том числе в зоне общения с клиентами на 3 этаже: данная рабочая область оформлена таким образом, чтобы продемонстрировать все возможности новейших digital решений. Сразу у лифта клиента приветствует индивидуальное обращение, а затем с помощью электронных стрелок он направляется к 80-футовой видеостене. Экспериментальная зона наилучшим образом отражает широкий спектр возможностей digital коммуникаций.

 

 

Subscribe

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика