Наше оборудование, часть 2

 

Приветствуем всех в нашем блоге. Сегодня мы продолжим рассказ о производителях. Начнём с компании BrightSign.

 

 

BrightSign LLC – мировой лидер в производстве сетевых медиаплееров для систем digital signage (цифровой рекламы). Компания основана в 2002 году Энтони Вудом, изобретателем цифрового видео рекордера (DVR). Главный офис расположен в городе Лос-Гатос, штат Калифорния. Медиаплееры, выпускаемые этой компанией, смело можно назвать одними из лучших в мире. Аналогичные устройства выпускают многие другие производители, но в конечном итоге у них получается или очень дорогой продукт, не способный похвастаться тем, чего нет у BrightSign, либо малопроизводительный, не стабильно работающий с “сырым” ПО. Для показа цифровой рекламы медиаплееры BrishtSign используют такие известные бренды, как BMW, Lacoste, Chanel, Vertu и многие другие. По всему миру реализовано более 1000 проектов, где были использованы данные плееры. Компания предлагает готовые решения, построенные на базе плееров, например, электронные цифровые вывески, широко распространённые в кафе и ресторанах для отображения меню. Компания BrightSign также сотрудничает с известными дизайнерскими агентствами, которые разрабатывают контент для плееров за дополнительную плату. Таким образом, заказчики могут получать качественное решение в самые короткие сроки. Отличительной особенностью данных плееров является их исключительная надёжность, хорошее соотношение цены и качества, удобное ПО для создания презентаций. Плееры BrightSign имеют и такие приятные возможности, как построение видеостен любого размера и формата, создание интерактивных каталогов. Сетью, состоящей из нескольких сотен плееров, можно управлять централизованно, используя сервис BrightSignNetwork. В данный момент в ассортименте представлено 6 плееров, которые отличаются функциональными возможностями и каждый заказчик способен выбрать именно тот, который будет отвечать его требованиям. Мы предлагаем обратить Ваше внимание на XD серию, которая имеет более производительную базу и широкие возможности по сравнению с предыдущей линейкой, её мы и ответим как флагманскую.

 

Digium Inc. это разработчик всем известной платформы Asterisk для IP телефонии.  Широкий ассортимент компании состоит из цифровых и аналоговых плат, IP телефонных аппаратов и готовых решений в виде цифровых АТС (IP PBX Switchvox). Компания основана в 1999 году Марком Спенсером. Главный офис находится в США, в городе Хантсвилл, штат Алабама. Оборудованием Digium пользуются десятки тысяч компаний по всему миру. Платформа Asterisk является бесплатно распространяемой, поэтому с каждым годом все больше компаний решают использовать её для нужд телефонной связи. Когда речь заходит о том, какие IP телефонные аппараты выбрать, всем своим клиентам мы рекомендуем именно Digium. Оборудование, выпускаемое под этим брендом, имеет очень малый процент брака, стабильно работает и стоит заметно дешевле, чем конкуренты “одноклассники”.

 

 

Guntermann & Drunck GmbH (сокращённо G&D) – немецкий производитель KVM оборудования высочайшего класса. Компания основана в 1985 года, главный офис находится в городе Вильнсдорф. Оборудование данного производителя отличается высоким качеством, производительностью, гибкостью использования. Все устройства изготавливаются и выпускаются на заводе в Германии под серьёзным контролем. Компания G&D реализовала большое кол-во проектов по всему миру. KVM оборудование G&D широко применяется в авиа диспетчерских, военном морском флоте, фабриках, дата-центрах, киностудиях, ситуационных центрах и везде, где использование низкокачественных китайских устройств является неприемлемым. Это оборудование, как правило, закладывается в крупные проекты, ему доверяют самые требовательные заказчики. Важной особенностью является то, что все устройства G&D, так или иначе, совместимы между собой. Ассортимент G&D включает в себя KVM переключатели, KVM удлинители, работающие, как по витой паре, так и по оптоволокну, KVM консоли, устройства удалённого управления питанием, а также большой выбор различных аксессуаров, способных упростить и автоматизировать работу с оборудованием. Инженеры компании G&D индивидуально подходят к каждому проекту, стараясь использовать самое подходящее и современное оборудование. Матричный модульный KVM переключатель ControlCenter-Digital бесспорно занимает почётное место флагмана. Данное устройство является собственной разработкой компании и заслуженно претендует на звание лучшего в мире!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика